Источник фото: https://www.mos.ru/news/item/159606073/
В столице 11 января пройдет первый этап соревнований по плаванию на длинные дистанции, сообщили в пресс-службе департамента спорта Москвы.
«11 января в спортивном центре Sportstation (ул. Новоостаповская, д. 5, стр. 2) состоится первый этап турнира по плаванию на длинные дистанции в бассейне “Кубок чемпионов”. Заплывы пройдут в семидесятиметровом бассейне по правилам плавания на открытой воде. Участники смогут выбрать дистанции 500, 1 000 или 1 500 метров в личном зачете, а также выступить в эстафете. Результаты каждого спортсмена будут фиксироваться с помощью электронной системы хронометража», — говорится в сообщении.
Отмечается, что на церемонии открытия планируется участие чемпиона мира и Европы по плаванию на открытой воде Евгения Безрученко. Регистрация на соревнования доступна на сайте.
Кроме того, с 23 по 25 января на картодроме картинг-клуба MIKS (ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 89) пройдет четвертый этап открытого чемпионата по картингу.
«Это крупный турнир, который объединяет гонщиков разного уровня подготовки. Участники смогут побороться за призовые места на профессиональной трассе в нескольких зачетах, включая “Абсолют”, “32+”, “Молодежка”, “Дебют”, “Гости”, а также специальные номинации — “Лучший пилот”, “Девушка сезона” и “Менеджер сезона”», — уточнили в пресс-службе.
Подробная информация о соревнованиях и условиях регистрации размещена на сайте miks-karting.ru. Все мероприятия проходят при поддержке департамента спорта Москвы.
Фото: пресс-служба Департамента спорта города Москвы
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo


