Префектура Зеленоградского округа продолжает работу с предпринимателями по летнему оформлению предприятий торговли и услуг в рамках проекта «Лето в Москве», а также участию в городском конкурсе на лучшее праздничное и тематическое летнее оформление в столице «Лето в Москве 2025». Об этом сообщила начальник Управления потребительского рынка и услуг префектуры Зеленоградского округа Елена Катериночкина.
– На сегодняшний день предприятиями сферы торговли и услуг округа подано 113 заявок на участие в конкурсе. Прием заявок в электронном виде на портале mos.ru. завершается 29 августа, – уточнила Елена Катериночкина.
Голосование в рамках конкурса пройдет с 15 сентября по 12 октября в сервисах проекта «Активный гражданин», а итоги будут подведены до 28 ноября текущего года.
Победителям конкурса предусмотрены денежные призы.
Фото: Галина Папивина
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo