Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Четверг, 17 Июля, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » «Дом лани» открывает набор в летние экостудии для детей

«Дом лани» открывает набор в летние экостудии для детей

20.05.2025

«Дом лани» открывает набор в летние экостудии для детей

Специалисты Государственного природоохранного центра экоцентра «Дом Лани» Зеленограда приглашают ребят активно и с пользой провести время в экологических студиях, которые будут работать с июня по август на территории вольерного комплекса «Дом лани».

Летние студии начинают работу с 1 июня. Адрес: Зеленоград, Никольский проезд, за домом 2 (напротив Никольской церкви), проезд автобусом №12 до остановки Никольская церковь.

Все занятия бесплатные. Необходима предварительная запись по почте (количество мест ограничено): ecodomlani@eco.mos.ru.

По средам в 14.00 будет работать творческая студия «ЭкоМастерилка» – ребята будут создавать необычные поделки. Лесная студия «Оленёнок» познакомит школьников с миром растений и животных – она будет работать по четвергам в 14.00. А по пятницам в 11.00 будет работать семейная студия «Экологишка» для дошколят. На занятиях студии можно будет познакомиться с растениями и животными, которые обитают на территории Москвы.

«Дом лани» открывает набор в летние экостудии для детей

Фото: mospriroda.ru

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

09:42 17 Июля
 Чт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru