В Кабардинке завершился весенний кубок «IMSPORT 2025» по футболу
С 22 по 30 марта в поселке Кабардинка Краснодарского края состоялся весенний кубок «IMSPORT 2025» по футболу среди юношей 2013 г.р.
Наши спортсмены были представлены двумя командами и разбиты на три группы по четыре команды. В турнире приняли участие команды из других регионов нашей страны – Краснодарского края,
Ростовской и Московской областей, г. Москвы.
Вторая команда заняла 8-е итоговое место, уступив сверстникам в послематчевых пенальти.
Первая команда достойно прошла свой турнирный путь без потерь очков и добралась до финала, где встретилась с местными футболистами из «Спарты» г. Геленджик. После первого тайма впереди были хозяева поля с минимальным преимуществом – 1:0. Во втором тайме зеленоградские футболисты смогли сравнять счет, прекрасно реализовав угловой.
Игра проходила на встречных курсах и, к сожалению, удача улыбнулась южанам. Игрок «Спарты» выполнил удар из-за штрафной площади и тем самым поразил ворота «Зеленограда» – 2:1. По итогу Зеленоград занял второе место.
Поздравляем обучающихся МКСШ «Зеленоград» с заслуженными серебряными медалями и желаем новых побед!
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo