Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Суббота, 12 Июля, 2025 год
Главная » Блог » Съёмочная группа “Душа народа” в Зеленограде, и основные герои . . . (ВИДЕО)

Съёмочная группа “Душа народа” в Зеленограде, и основные герои . . . (ВИДЕО)

Канал “Душа Народа” продолжает создавать уникальные документальные фильмы о великой истории России, и в этот раз их внимание было сосредоточено на Зеленограде.

Съемочная группа, а так-же создатель Фестиваля “Душа Народа” и Атаман Казачества города Королёв Эдуард Шилов, встретились с выдающимися личностями региона, среди которых Атаман Зеленоградского Казачества “ЗАСТАВА ЗЕЛЕНОГРАД” О.А. Субботин, его воспитанники, и отец Андрей, настоятель Храма Преподобного Сергия Радонежского.

О.А. Субботин — человек, который не только завоевал уважение как лидер казачества, но и посвятил свою жизнь работе с молодым поколением. Он считает воспитание молодежи священной обязанностью, сравнимой с государственной службой. Вместе с супругой Любовью они создают плодотворную атмосферу для воспитанников, прививая им ценности патриотизма, дружбы и взаимопомощи.

Старшие воспитанники патриотического клуба “Честь имею”, прошедшие путь от дошкольного образования до профессиональных учебных заведений, стали настоящими образцами для подражания и вдохновением для более младших поколений. Их истории и достижения будут включены в фильм, подчеркивая важность поддержки и наставничества.

Отец Андрей, который стал символом возрождения Зеленоградского Храма, рассказал о том, как совместными усилиями удалось наконец запустить строительство, которое стояло на месте уже несколько лет.

Его настойчивость и вера в важность духовного центра для города вызвали огромную поддержку в администрации, среди жителей и казаков города Зеленограда.

Батюшка подчеркнул, что новый храм станет местом не только молитвы, но и объединения для всех, кто стремится к внутреннему развитию и общению.

Все участники съемок уникальны, и продюсеры канала “Душа Народа” тщательно отбирали персонажей, каждый из которых привносил свою историю и свой вклад.

Ведущий Роман Август, коренной житель Зеленограда, также сыграл важную роль в создании фильма. Его награждение Атаманской грамотой “Почётный казак” стало важным моментом, подчеркивающим его длительные усилия по развитию казачьего движения в регионе.

ВИДЕО: https://vk.com/video-131073222_456239319?list=a01b7c3a0a3e153c54

Встречи и события на съемочной площадке создавали атмосферу единения и преданности общей цели — сохранить память о Победе и передать ее дух будущим поколениям. Этот фильм будет не только данью уважения ветеранам, но и путеводителем для молодежи, вдохновляя их на патриотические подвиги и служение родной земле.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

17:03 12 Июля
 Сб, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru