Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 13 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » На МЦД-3 увеличат количество турникетов с возможностью оплаты проезда виртуальной «Тройкой»

На МЦД-3 увеличат количество турникетов с возможностью оплаты проезда виртуальной «Тройкой»

На МЦД-3 увеличат количество турникетов с возможностью оплаты проезда виртуальной «Тройкой»

Дополнительное оборудование планируется установить до конца года на участке от Ленинградского вокзала до станции Зеленоград-Крюково.

Это увеличит пропускную способность и сократит время ожидания у турникетов. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Максима Ликсутова.

– В этом году Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о начале работы виртуальной «Тройки» во всем городском транспорте столицы. Сегодня оплата цифровой картой действует на всех станциях МЦД в зонах «Центральная» и «Пригород», а также в метро, на МЦК, регулярном речном и наземном транспорте. Установка дополнительного оборудования на 15 станциях D3 позволит повысить комфорт пассажиров при использовании современного способа оплаты проезда, – добавил Максим Ликсутов.

Фото: t.me/DtRoad

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

14:15 13 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru