На форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», который пройдет с 1 августа по 8 сентября, горожанам подарят эксклюзивные сувениры.
В 10 парках Москвы отметят юбилей проектов «Активный гражданин» и «Город идей».
Будут открыты площадки портала «Наш город», платформы «Электронный дом», проектов «Мой id», «Московские электронные услуги» и «Город заданий».
Здесь посетителей ждут мастер-классы, спортивные мероприятия, творческие встречи, а также памятные подарки с фирменной символикой городской программы «Миллион призов».
Гости фестиваля могут получить коврики для пикника, практичные рюкзаки и сумки, органайзеры для путешествий, а также другие приятные мелочи для отдыха на природе.
Чтобы получить сувенир, необходимо перейти на сайт «Миллион призов», авторизоваться через учетную запись mos.ruи в разделе «Поощрения» перейти в категорию «Территория будущего. Москва 2030». Затем выбрать понравившийся сувенир, удобное время получения и забрать его в одном из павильонов «Миллиона призов».
Заказать сувениры можно будет с 30 июля по 7 сентября, а получить подарок – с 1 августа по 8 сентября (дата и место получения выбираются при оформлении заказа). В Москве будет открыто 35 таких павильонов.
Форум-фестиваль «Территория будущего. Москва 2030»: https://moscow2030.mos.ru
Фото: mos.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo