1 июня в столице стартовал самый яркий и массовый фестиваль года «Лето в Москве. Все на улицу!». В первый день фестиваля его участниками стали около 100 тысяч человек.
Всего для гостей провели 1200 мероприятий в различных районах столицы. Жители города могли заниматься спортом на набережных и в парках, участвовать в танцевальном флешмобе и литературных чтениях, а также посещать творческие мастер-классы.
Кроме того, 1 июня открылся чемпионат Москвы по игре «Камень, ножницы, бумага», где все желающие могут побороться за главный приз в миллион рублей. Чемпионат проходит в несколько этапов. С 1 июня по 1 сентября определят финалистов по округам, а с 5 по 8 сентября на площадках празднования Дня города сразятся 48 участников с самой быстрой реакцией.
Фестиваль «Лето в Москве. Все на улицу!» продлится до 8 сентября во всех округах столицы и завершится празднованием Дня города. Гостей ждет более 250 тысяч мероприятий.
Фото: mos.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo