О том, что в Москве пройдет акция «Выбираем вместе 2024» программы «Миллион призов», сообщил журналистам президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов.
По его словам, предпринимательское сообщество обратилось в МТПП с инициативой провести очередной этап программы «Миллион призов» во время выборов президента.
Платонов напомнил, что в сентябре 2023 года участниками программы стали более 2,5 млн человек, и 89% получили призы. В этом году предлагается провести основной розыгрыш среди участников электронного голосования. Основные призы – 5, 3 и 1 тыс. баллов, где один балл приравнивается к одному рублю. Выигрыш можно обменять на товары и услуги партнеров программы.
– Из новаций – одним из призов будут умная колонка с женским именем и подписка на онлайн-сервис, – сказал Владимир Платонов.
Он также отметил, что в Год семьи дополнительные призы предусмотрены для семейных москвичей, голосующих онлайн. Для участия в этом розыгрыше необходимо, чтобы оба супруга проголосовали онлайн. В семейном розыгрыше, по предложению московских предпринимателей, призами станут сертификаты номиналом 100 тыс., 50 тыс., 25 тыс. и 15 тыс. баллов.
С 2020 года программа «Миллион призов» проводилась восемь раз. Ее участниками стали более 12 млн москвичей.
Фото: «Ведомости»
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo