Московский ресторатор Васильчук выступил в поддержку выдвижения Путина идти на президентские выборы в 2024 году. Об этом он сообщил журналистами Агентства городских новостей «Москва».
– Я считаю, что этот человек – действительно патриот нашей страны. Он действительно хочет сделать нашу страну одной из ведущих в геополитическом плане, – сказал Алексей Васильчук.
Напомним, что в столице с 23 декабря начался сбор подписей в поддержку решения действия действующего президента о выдвижении на выборы. Пункты сбора подписей в столице расположены в торговых центрах и общественных помещениях и работают ежедневно с 16:00 до 20:00. Всего в Москве около 50 таких точек. Сбор подписей на них продлится до конца января.
Кроме того, для избирателей в Гостином дворе открыт предвыборный штаб Владимира Путина. Посетителей здесь принимают с 9:00 до 18:00.
Впервые голосование на выборах президента будет трехдневным с 15 по 17 марта 2024 года.
Фото: vedomosti
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo