В Москве сохранится программа льготного кредитования предпринимателей. Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в своем Телеграм-канале, субсидирование является одной из самых эффективных мер поддержки малого и среднего бизнеса.
– Выделим дополнительные средства для программы льготного кредитования малого и среднего бизнеса. Это одна из самых востребованных мер поддержки. Воспользоваться ею могут предприниматели, чья деятельность связана с приоритетными отраслями, такими как обрабатывающее производство, ИT, инновации, экспорт, креативные индустрии, социальное предпринимательство, – рассказал Сергей Собянин.
В рамках программы льготного кредитования предприниматели могут взять кредит на сумму не более 30 млн рублей. При этом ставка составит 12,5% годовых. Срок субдсии – один год.
Фото: mos.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo