Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 18 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » Киновторники будут проходить в «Ведогонь-театре»

Киновторники будут проходить в «Ведогонь-театре»

Киновторники будут проходить в «Ведогонь-театре»

В юбилейном 25 сезоне «Ведогонь-театр» запускает проект «Киновторник». Зрителей приглашают увидеть архивные спектакли зеленоградского театра на большом экране.

За 25 лет на сцене «Ведогонь-театра» отгремела не одна знаковая премьера. И пусть вернуть их на сцену уже невозможно, зрители смогут заглянуть в прошлое через экран. Во время «Киновторников» зеленоградцы увидят любимые спектакли из архива или познакомятся с постановками, которые не успели увидеть вживую.

Раз в месяц в «Ведогонь-театре» будут устраивать кинопоказы в одном из залов театра. Вход на показы бесплатный, требуется предварительная регистрация. Зарегистрироваться на сеанс и познакомиться с расписанием можно на сайте vedogon.ru.

Ближайший «Киновторник» состоится 17 октября в 19:00, в Зале №3 покажут запись спектакля «Как француз на Москву ходил», премьера постановки состоялась в 2000 году.

Фото: «Ведогонь-театр»

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

06:22 18 Июля
 Пт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru