Спектакль «Правда – хорошо, а счастье лучше» представлен в номинации «Лучший реализованный проект театральной декорации» – познакомиться с ним можно по ссылке. Декорации к нему изготавливал главный художник театра Зеленограда Кирилл Данилов.
Решение экспертного жюри будет объявлено 12 октября, а пока на сайте премии проходит народное голосование, которое определит обладателя специального приза зрительских симпатий Premio del Pubblico. Любой посетитель сайта может принять участие в голосовании до 30 октября 2023 года – для этого нужно нажать на значок «лайк» внизу страницы проекта.
Международная премия «Золотой Трезини» ежегодно присуждается авторам наиболее художественно ценных проектов в области архитектуры, дизайна, реставрации, сценографии и музейного дела. Работы лауреатов премии, выбранные более чем 200 экспертами из 32 стран, поступают в музейный фонд и демонстрируются на ежегодной выставке «Архитектура как искусство».
Фото: goldtrezzini.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo