2 августа ветераны боевых действий Межрегиональной Общественной Организации «РУБЕЖ» совершили автопробег и приняли участие в мероприятиях, посвященных 93-й годовщине ВДВ.
Мероприятия прошли в зеленоградском парке «Ровесник» и у Мемориального воинского комплекса «Доблесть и слава подразделений специального назначения России» в Сквере имени Марии Рубцовой в Химках.
Также в этот день ветераны из Волгограда поддержали акцию МОО «РУБЕЖ» «Горсть земли» и отправили в Зеленоград землю с Мамаева кургана. Зеленоградские ветераны боевых действий поместят землю еще в одну капсулу из нержавеющего металла и заложат под гранитной плитой вместе с капсулами с землей из Афганистана, Сирии, Северного Кавказа, Донецка и Луганска на месте установки будущего памятника ветеранам боевых действий в парке «Ровесник».
Фото: предоставлено организаторами
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo