В рамках программы «КультЛето» сотрудники КЦ «Зеленоград» научат гостей делать «совершенно несовершенных» и милых интерьерных кукол, классные фотографии, а еще помогут освоить самые необычные техники живописи и виды рукоделия.
Выбирайте направление по душе – проводите лето интересно и с пользой.
7-11 августа 16:00-17:00 – летний интенсив «Творилки». Необходима регистрация по ссылке. Участники будут знакомиться с самыми интересными видами рукоделия – пластилинографией, оригами и айрис-фолдинг. Корпус 606, бесплатно.
20-24 августа 19:00-20:00 – летний интенсив «Фотошкола». Регистрация по ссылке. Одна неделя – пять занятий – пять часов фотоинтенсива – отличное решение для тех, кто ограничен во времени, но очень хочет освоить азы искусства фотографии. Не забудьте захватить с собой камеру! А если ее нет – вполне хватит и смартфона. КЦ «Зеленоград», аудитория 241, бесплатно.
22-25 августа 15:00-16:00 – интенсив «Тильда. Лесная фея». Тильда – это кукла из ткани. Ее легко отличить от других текстильных игрушек: длинные руки и ноги, прямое пухлое тельце, узкие плечи и небольшая голова. Сшить такую игрушку несложно. Особенно, если делать это под чутким руководством талантливой руководительницы театра моды «Изумруд» и студии художественного текстиля «Стильная штучка» Ксении Митюниной. Регистрация по телефону: 8 (499) 733-24-33 и ссылке. Корпус 606, бесплатно.
22-25 августа 16:30-18:00 – интенсив по рисованию «Цветочная композиция». Мастер-классы помогут быстро освоить новые техники рисования и приятно провести время, не погружаясь в длительный процесс обучения. Необходима регистрация по телефону: 8 (499) 733-24-33 и по ссылке. Корпус 606, бесплатно.
Мастер-классы помогут быстро освоить новые техники рисования и приятно провести время, не погружаясь в длительный процесс обучения.
Фото: КЦ «Зеленоград»
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo