«Микрон» объявил конкурс на целевое обучение в магистратуре МИЭТа
Компания «Микрон» – резидент технополиса «Москва» – приглашает выпускников бакалавриата принять участие в конкурсе на целевое обучение в магистратуре НИУ МИЭТ по направлению «Управление качеством». Учёба на бюджетной основе и гарантирует трудоустройство на «Микроне».
Студентам выплачивается стипендия от работодателя (равна стипендии в вузе), предусмотрена разовая выплата 50 тысяч рублей за диплом с отличием ,оказывается консультативная и методическая помощь.
В программе обучения, в числе прочего, проектирование корпоративных и межкорпоративных систем менеджмента качества (СМК), разработка СМК, адаптированных к прикладной области, процессно- и проектно-ориентированный менеджмент разработки СМК, автоматизированные средства разработки и поддержки эффективности СМК, совершенствование СМК поставщика.
Заявки на целевой набор принимаются до 2 августа, с кандидатами будет проводиться собеседование. Подробности – на сайте предприятия.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo