Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Среда, 16 Июля, 2025 год
Главная » Наука » В Зеленограде » Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» развивает сотрудничество с Мьянмой

Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» развивает сотрудничество с Мьянмой

Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» развивает сотрудничество с Мьянмой

Компания-резидент ОЭЗ «Технополис Москва» «Диагностика-М» заключила соглашение о поставках инспекционно-досмотровых комплексов в Мьянму.

Досмотровая техника предприятия используется в крупнейших аэропортах, на железнодорожных вокзалах, в работе почтовых и таможенных служб, в местах проведения массовых мероприятий в России, а также в 30 странах мира. Об этом сообщили в пресс-службе Особой зоны.

В Мьянму будут поставляться одна из новейших моделей интроскопа конвейерного типа ТС-СКАН в двухракурсном исполнении и передвижной рентгеновский комплекс «СканМобиль9090-2П2».

В Мьянме с 2019 года работают мобильные инспекционно-досмотровые комплексы МИДК-9232 компании «Диагностика-М». Комплекс досматривает в сутки до 3 тысяч автомобилей и используется для обследования крупногабаритных грузов на наличие запрещенных к перевозке веществ и предметов. Устройство способно видеть содержимое контейнеров даже через толстые стальные преграды – до 33,5 см.

Оборудование компании «Диагностика-М» отличается рядом преимуществ: эффективностью, инновационностью, встроенным искусственным интеллектом, а также технической поддержкой со стороны специалистов компании.

Фото: vk.com/technopolismoscow

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

16:50 16 Июля
 Ср, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru