На стадионе «Красная Пресня» состоялся финал турнира. За звание лучших футболистов «серебряного» возраста боролись четыре сильнейшие команды: Юго-Восточного, Северо-Западного, Центрального и Зеленоградского округов, набравшие наибольшее количество баллов в своих группах.
В этом году впервые турнир прошел в формате, приближенном к профессиональным спортивным соревнованиям. Одиннадцать окружных команд «Московского долголетия» были разделены на две группы – «Север» и «Юг». Зеленоград провел беспроигрышную серию, только один раз сыграв вничью, и стал лучшей в своей группе.
Финал турнира «Футбол 6:0» выдался по-настоящему жаркий. Со счетом 4:0 и 4:2 зеленоградцы обошли команды ЦАО и СЗАО. За чемпионский титул наши спортсмены сразились с командой ЮВАО. Поддержать зеленоградских спортсменов приехала дружная команда болельщиков во главе с начальником УСЗН ЗелАО Ириной Супринович.
– Мы гордимся и восхищаемся зеленоградскими долголетами. От всей души благодарим их за победу – в нее наши спортсмены вложили все свои силы и мастерство! Они показали красивую, слаженную командую игру и отстояли звание самого спортивного округа. Уверена, они прекрасно сыграют со сборной ветеранов ФК «Динамо» на закрытии спортивного турнира «Игры долголетия», – отметила Ирина Анатольевна.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo