Shutterstock
В больнице Ингушетии умерла четырехлетняя девочка, в избиении которой обвиняют ее мать. Новость сообщил Глава республики Махмуд-Али Калиматов в своем Telegram-канале.
«Умерла маленькая Самира. Детский организм не выдержал тех испытаний, которые выпали на ее короткую жизнь», — написал Калиматов, напомнив, что еще неделю назад надежда о том, что девочка пойдет на поправку была сильной, ведь ребенок пришел в себя.
Глава республики уточнил, что надежды не сбылись, так как «врачи оказались бессильными перед тяжелым заболеванием крови».
Напомним, что в конце апреля с сети появилась информация, что четырехлетнюю жительницу города Малгобек госпитализировали в больницу с побоями. Врачи оценивали состояние ребенка как тяжелое. Позже следствие сообщило, что по подозрению в избиении ребенка арестована ее мать. Сейчас обвиняемая в преступлении женщина находится под стражей.
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads