Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 20 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » Принимаем обращения граждан

Принимаем обращения граждан

Принимаем обращения граждан

Принимаем обращения граждан

Обращение граждан в форме электронного сообщения принимаются на сайте ГУ МВД России по г. Москве в разделе онлайн сервисы, далее приём обращений.

Сообщения о происшествиях круглосуточно принимаются и незамедлительно регистрируются в дежурных частях территориальных органов внутренних дел или по телефонам 02 (со стационарных) и 102 (с мобильных). Поступившие обращения регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации.

При обращениях излагайте свои мысли четко, избегайте нецензурных и оскорбительных выражений. Жалобы не по существу, или текст с отсутствием сути проблемы, не принимаются к рассмотрению. Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы. Укажите ваше ФИО, адрес электронной почты для ответа. Ответ на обращение будет направлен на указанный email.
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

07:09 20 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru