Ближайший показ:
05 ноября
Действующие лица и исполнители:
Ольга Елисеева
Александр Гусаров
Юлия Сергеева
Марина Махаева
Наталья Парашкина
Жанр:
представление для всей семьи [6+]
Постановка:
Юрий Ядровский
Художник :
Борис Петрушанский
Продолжительность:
1 час 30 минут
Цена билетов:
1200-2000 рублей
Содержание:
СЕМЬЯНЮКИ — легендарная театральная компания родом из Санкт-Петербурга. Артисты стали первыми выпускниками школы Театра и Пантомимы, созданной Клоун-мим театром «Лицедеи». Театр «Семьянюки» работают в жанре драматической клоунады, и за любой внешне смешной историей всегда есть философский подтекст. Их творчество не нуждается в переводе, оно понятно всем и потому с легкостью завоевывает сердца зрителей всего мира.
Спектакль «СемьяНЬЮки» – это портрет “чокнутой” семейки, живущей под одной крышей на свалке нелепых вещей и старой мебели. На сцене клоуны не произносят ни слова, но вас ждет каскад ярких эмоций, спецэффектов и катастроф, которые складываются в обыденную жизнь этих причудливых персонажей.
Представление для семейного просмотра. Присутствие мам, пап, сестер, братьев, бабушек, дедушек, теть, дядь и просто ваших друзей обязательно!
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo