Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Суббота, 12 Июля, 2025 год
Главная » В мире » Пожар в здании гостиницы в Хабаровском крае ликвидировали

Пожар в здании гостиницы в Хабаровском крае ликвидировали

Сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России осмотрят место пожара для определения очага, источника зажигания, а также установления причин возгорания и виновных

Читайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.Дзен…Показать скрытые ссылкиGoogle Новости

ТАСС, 27 января. Пожарные полностью ликвидировали возгорание в здании гостиницы в селе имени Полины Осипенко в Хабаровском крае. В результате пожара обрушились кровля и внутренние перегородки, сообщила в четверг пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Сообщение о пожаре поступило ночью. На момент прибытия пожарных расчетов огнем была охвачена крыша двухэтажного кирпичного здания с деревянными перекрытиями. Самостоятельно здание покинули 17 человек, пострадавших нет. Площадь пожара составила около 800 кв. м.

“В 13:57 (06:57 мск) 27 января 2022 года пожарные расчеты завершили разборку и проливку конструкций пострадавшего от огня здания гостиницы в селе имени Полины Осипенко. Дана полная ликвидация пожара. Здание полностью пострадало от огня, произошло обрушение кровли и внутренних перегородок”, – говорится в сообщении.

К тушению привлекались четыре единицы техники и 14 человек. На месте продолжают работать сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России. Кроме опроса очевидцев, они осмотрят место пожара для определения очага, источника зажигания, а также установления причин возгорания и виновных.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

17:26 12 Июля
 Сб, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru