Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Четверг, 14 Августа, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » Правила приема на бакалавриат и специалитет в МИЭТ в 2022 году изменятся

Правила приема на бакалавриат и специалитет в МИЭТ в 2022 году изменятся

Правила приема на бакалавриат и специалитет в МИЭТ в 2022 году изменятсяКонтрольные цифры приема значительно выросли: общее число бюджетных мест в бакалавриате составит 898 (рост на 14% за два года), а в магистратуре – 421 (в 2020 году – 347, рост на 21 % за два года).

На направление «Информационные системы и технологии» добавили 15 бюджетных мест (всего 45), на «Менеджмент» выделено на 25 мест больше (всего 45), на «Лингвистику» – на 15 мест больше (всего 40).

Кроме того, в МИЭТе вновь появились бюджетные места для поступающих на направление «Дизайн» (очной формы обучения) в бакалавриате и магистратуре. В магистратуре также выросло количество бюджетных мест на направлениях «Менеджмент» и «Лингвистика».

А кафедра инженерной графики и дизайна впервые открывает набор на бюджетную программу бакалавриата по очно-заочной форме обучения.

При этом, бюджетные места на направления «Наноматериалы» в 2022 году не предусмотрены.

Также известно, что значительно расширился перечень мероприятий, за которые университет в праве предоставлять баллы за индивидуальные достижения.

Подробнее о новых правилах приема можно будет узнать на онлайн Дне открытых дверей, который состоится 20 ноября.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

02:11 14 Августа
 Чт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru