Сергей Собянин в блоге на своем личном сайте рассказал об открытии фестиваля ландшафтного дизайна «Цветочный джем».
«После вынужденного перерыва в Москву возвращаются фестивали. Пока в ограниченном масштабе – без шумных народных гуляний и мастер-классов. Фестиваль «Цветочный джем» пройдет уже в четвертый раз. По традиции на 35 площадках фестиваля гостей ждут 75 тысяч живых деревьев, кустарников и цветов», – заявил градоначальник.
В блоге также сообщается, что столичные рестораторы презентуют необычные блюда и десерты. Кроме того, в торговых шале можно будет купить оригинальное варенье, джем и сувениры.
В День города 11 сентября все желающие смогут собственные сады – цветочные композиции на 17 столичных площадках.
«Ждем москвичей на фестивале «Цветочный джем» с 1 сентября по 1 октября», – сказал градоначальник.
По словам мэра Москвы, более масштабные городские праздники будут возобновлены только после устойчивого и длительного улучшения эпидемиологической обстановки.
Фото: mos.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo