Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 20 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » Моряк атомного ледокольного флота из Москвы: Я доверяю дистанционному электронному голосованию

Моряк атомного ледокольного флота из Москвы: Я доверяю дистанционному электронному голосованию

Моряк атомного ледокольного флота из Москвы: Я доверяю дистанционному электронному голосованию

Житель столицы Александр Шерстобитов, инженер по радиационной безопасности на атомном контейнеровозе «Севморпуть» заявил, что планирует использовать дистанционное электронное голосование (ДЭГ) на сентябрьских выборах. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Москва 24».

По его мнению, электронное голосование – это удобнее, чем голосование на столичном избирательном участке (особенно в условиях пандемии).

– Я работаю в море и хочу, чтобы мой голос был услышан. В условиях командировки и пандемии этот метод (электронное голосование) – наиболее удобный для меня. Он расширяет круг людей, которые могут свободно проголосовать. Я доверяю этому голосованию так же, как и прямому очному методу, но при условии, если есть прямой технологический контроль голосования, – сказал полярник.

Напомним, выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года. В Москве регистрация на дистанционное электронное голосование открыта со 2 августа.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

18:17 20 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru