11:42, 30 Сентября 2016
В рамках Конкурса специалисты АО «Ангстрем» представят молодежный проект «Отечественный модуль полупроводниковый силовой с драйвером управления» в номинации «электроника и средства связи». От компании выступит научный коллектив в составе трех человек. Рассмотрение заявки состоится в декабре. В случае успеха молодые ученые «Ангстрема» получат 1 миллион рублей.
Представлять компанию АО «Ангстрем» будет научный коллектив в составе трех человек: Воробьев Алексей — руководитель группы, Вренев Ярослав — инженер-конструктор 1 категории, Полохов Антон — инженер-конструктор 1 категории. Молодые специалисты уже подали представление на соискание премии и вплотную ведут работы над своим проектом, который получил название «Отечественный модуль полупроводниковый силовой с драйвером управления». Ребята будут представлять свой проект в области разработок в номинации «электроника и средства связи».
Конкурс предусматривает присуждение победителям 31 премии, из которых 13 присуждаются в области разработок для молодых ученых.
Решение о присуждении премий принимается Комиссией Правительства Москвы молодым ученым не позднее 20 декабря. Победителям Конкурса на торжественной церемонии будут вручены дипломы лауреатов премии и денежное вознаграждение в размере 1 миллиона рублей.
Конкурс на соискание премий Правительства Москвы молодым ученым проводится с 2013 года, причем с каждым годом количество и размер присуждаемых премий возрастает. Получить премию могут как единоличные участники, так и коллективы до 3 человек.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo