Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 20 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » Масленичный марафон протяженностью более 5 км пройдут участники клуба «Активное долголетие» в Солнечногорске

Масленичный марафон протяженностью более 5 км пройдут участники клуба «Активное долголетие» в Солнечногорске

Масленичный марафон протяженностью более 5 км пройдут участники клуба «Активное долголетие» в Солнечногорске Масштабные масленичные гулянья пройдут в Солнечногорске 14 марта. В этот день на набережной озера Сенеж для жителей и гостей будут работать десятки площадок с активностями для всех возрастов. Одним из центральных событий станет масленичный марафон по скандинавской ходьбе — участники клуба «Активное долголетие» прошагают более 5 километров.

«Город мастеров», исторические реконструкции, различные старинные забавы, конкурсы с призами, катание в упряжке, масленичный столб и выступление популярных групп — все это ждет гостей «Солнечной Масленицы» в городском округе Солнечногорск.

Масленица на набережной пройдет с 13.00 до 16.00.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

09:19 20 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru