Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Понедельник, 21 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » Праздничный утренник «Букет для мамы»

Праздничный утренник «Букет для мамы»

Праздничный утренник «Букет для мамы»

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

В КЦ Доброволец в группе “Танцуем с мамой” прошёл праздничный утренник “Букет для мамы”. С большим старанием дети танцевали для своих мам и бабушек: танцы с цветами, ложками, платочками.

Играли в игры: кто быстрей соберёт букет, был конкурс на внимательность “найди пару перчаток”, “лучики для солнышка”, дети познакомились с названиями цветов (ромашка, роза, тюльпан, мимоза) – находили нужные карточки с цветами. Родители тоже принимали активное участие в танцах и помогали в играх. Мероприятие прошло празднично и по-домашнему в тёплой атмосфере.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

03:45 21 Июля
 Пн, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru