2 февраля в Красногорске прошёл Детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы», который носит имя своего создателя Сергея Веселова. Городской округ Солнечногорск на соревнованиях седьмой год подряд представляли лыжники «Спортивного клуба «Лунево».
В этом году в Красногорске стартовало 813 юных лыжников с 2012 по 2007 годов рождения более чем из 30 городов Подмосковья, а также из Брянска, Владимира, Твери, Тульской области и Москвы. Данный детский праздник является отличной школой для начинающих лыжников.
Среди луневских лыжников лучший результат показал Иван Гулинский, заняв 19 место на дистанции 700 м среди мальчиков 2012 г.р. и моложе. Далее, согласно своим возрастам наши спортсмены заняли следующие места:
22 место Ткач Кристина,
32 место Процько Екатерина,
27 место Волк Максим,
35 место Лебедев Георгий,
37 место Нестеров Илья, Зозуля Карина,
41 место Сырбу Максим и Акаева Ксения,
42 место Нюничева Дарина,
44 место Федак Анастасия
45 место Самойленко Егор,
46 место Ефимов Владимир,
51 место Маланчук Максим,
64 место Яхина Мария,
85 место Чегодару Вячеслав.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo