В сентябре 2020 года в Жилищную инспекцию по Зеленоградскому административному округу обратился житель корпуса 360 города Зеленограда по вопросу противоправных действий соседей при пользовании приквартирным холлом.
По обращению жителя жилищные инспекторы провели проверку и установили, что в приквартирном холле у квартир самовольно установлена ненесущая перегородка с дверью.
Жилищные инспекторы выдали предостережение управляющей организации ГБУ «Жилищник Зеленоградского административного округа», отвечающей за содержание общедомового имущества, о приведении межквартирного коридора 2 этажа корпуса 360 города Зеленограда в прежнее состояние, согласно технической документации на дом.
Во исполнение требований надзорного органа Жилищником было направлено уведомление в адрес собственников квартир о демонтаже незаконной перегородки с дверью.
В начале ноября 2020 силами управляющей организации ГБУ «Жилищник Зеленоградского административного округа» инженерной службой района Савелки произведен демонтаж металлической перегородки с дверью в приквартирном холле на 2 этаже корпуса 842
Предостережение Мосжилинспекции было исполнено.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo