Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Суббота, 9 Августа, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » Зеленоградские врачи помогают коллегам из Псковской области вести борьбу с коронавирусом

Зеленоградские врачи помогают коллегам из Псковской области вести борьбу с коронавирусом

Зеленоградские врачи помогают коллегам из Псковской области вести борьбу с коронавирусом30 мая в составе очередного десанта «Врачи Москвы» в Псковскую область отправились медики ГКБ им. М.П. Кончаловского: заместитель главного врача по анестезиологии и реанимации Багаутдин Муслимов и медицинская сестра-анестезист Ирина Журавлева. Об этом сообщается на странице больницы в соцсети «ВКонтакте».

Сразу по прибытии экспертной бригады состоялось срочное совещание, в ходе которого наметили основной план действий. Все проанализировали и определили круг вопросов, требующих корректировки.

Работа началась в Пскове, так как именно здесь сосредоточена вся основная стационарная медицинская помощь жителям области.

Горбольницу решили полностью перепрофилировать для работы с COVID-пациентами с обязательным зонированием и разделением потоков больных.

Оказание другой медицинской помощи пациентам, в том числе и псковичам, взяла на себя областная больница.

Фото: Псковское агентство информации

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

03:14 9 Августа
 Сб, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru