Быстровозводимые спортивно-досуговые объекты появятся в Зеленограде, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Спортивные объекты разместятся в микрорайоне 11А, у корпуса 1115. Рядом с этим участком находятся несколько школ.
– Ранее на указанном земельном участке площадью 0,55 га инвестор планировал построить капитальный спортивный объект. Однако к строительству так и не приступил. На заседании Градостроительно-земельной комиссии 8 августа 2019 года было принято решение о прекращении реализации инвестиционного проекта в одностороннем порядке, – пояснила Анастасия Пятова.
По ее словам, в рамках исполнения поручения о дальнейшем использовании участка по итогам ГЗК принято решение разместить здесь некапитальные быстровозводимые спортивно-досуговые объекты.
Фото: stroi.mos.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo