Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Суббота, 19 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » Победителей и призеров фестиваля «Россия, которую мы защищаем» наградят в конце июня

Победителей и призеров фестиваля «Россия, которую мы защищаем» наградят в конце июня

Победителей и призеров фестиваля «Россия, которую мы защищаем» наградят в конце июняСоциальный физкультурно-спортивный фонд «АИСТ» при поддержке префектуры Зеленограда провел дистанционный художественный фестиваль «Россия, которую мы защищаем». Для участия в конкурсе жители Москвы в возрасте от 7 до 18 лет присылали свои фотографии и рисунки на тему 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

– Просматривая вновь и вновь эти рисунки и фото, чувствуешь необычайный прилив энергии и сил на фоне всеобщего напряжения и ежедневного ожидания нерадостных новостей о коронавирусе. Все работы по-своему талантливы и разнообразны. Юные художники показали не по годам зрелый подход к военной тематике и свое видение времен войны, знания о победе в которой будут и в дальнейшем передаваться из поколения в поколение в семейных очагах, – отметил председатель оргкомитета фестиваля Сергей Высоцкий.

Фонд «АИСТ» пригласил авторитетное жюри из состава педагогов ВГИК, членов Союза художников России и педагогов зеленоградской Детской художественной школы №9.

Награждение победителей и призеров дипломами и сертификатами состоится 24 июня в Коворкинг-центре НКО Зеленограда (корп. 145), в 12.00.

Итоги фестиваля будут опубликованы на сайте zelao.ru и на страничке фонда «АИСТ» в Instagram.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

10:18 19 Июля
 Сб, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru