Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Понедельник, 10 Ноября, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » За прошедшую неделю 22 питомца из приютов «Зеленоград» и «Зоорассвет» уехали в свои новые дома

За прошедшую неделю 22 питомца из приютов «Зеленоград» и «Зоорассвет» уехали в свои новые дома

За прошедшую неделю 22 питомца из приютов «Зеленоград» и «Зоорассвет» уехали в свои новые дома

Из приютов ГБУ «Доринвест» за последнюю неделю было пристроено 19 кошек и 3 собачки. Об этом сообщается на сайте бюджетного учреждения.

Красавец кот Туз, у которого было определено носительство лейкоза, которое не опасно для человека, стал домашним. Он спит на мягкой постели, вкусно ест и бегает по всей квартире. Его новые хозяева, прекрасная молодая пара, прочитали о нем замечательный рассказ волонтера приюта Ирины и приехали знакомиться с котиком, полюбили и забрали Туза домой!

Также повезло котикам Гарри, Юджину, Опалу и Дении. Еще совсем маленькая кошечка Диана теперь тоже будет жить в семье. Благодаря руководству учреждения 13 кошечек из приюта были пристроены в свои новые дома: Миранда, Чили, Дерек, Рокси, Линдон, Лучик, Злата, Меклион, Гарфилд, Лекси, Венди, Алекс и Глория.

Нашли свой дом собачки с географическими именами Африк и Азия. Домашним любимцем стал и очаровательный Симба. Куратор Анна привезла его на выставку-пристройство «Надо брать», где Симбу сразу заметила чудесная семья. Отец и сын очень ответственно подошли к знакомству с песиком, а Анна дала множество рекомендаций по уходу и воспитанию.

Напомним, приют «Зеленоград» ГБУ «Доринвест» расположен по адресу: Фирсановское шоссе, владение 5А.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

07:25 10 Ноября
 Пн, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru