30 сентября в 16:18 в дежурную часть ОР ДПС ГИБДД поступила информация о наезде на пешехода напротив строения 1 дома №9 по проезду №4807 в Восточной промзоне Зеленограда.
Прибыв на место дорожно-транспортного происшествия, сотрудники ГИБДД выяснили, что 22-летний житель республики Мордовия, управляя автомашиной «Ауди А4», следуя по проезду №4807 от Сосновой аллеи, совершил наезд на 52-летнего жителя Кемеровской области, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства вне зоны действия пешеходного перехода.
В результате ДТП пострадал пешеход, который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в городскую больницу. По факту ДТП ведется административное расследование.
ОГИБДД УВД по ЗелАО
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo