Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Среда, 6 Августа, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » В районе Матушкино ликвидировали захламления в 83 жилых домах

В районе Матушкино ликвидировали захламления в 83 жилых домах

В районе Матушкино ликвидировали захламления в 83 жилых домахУправляющая компания района Матушкино продолжает работу по ликвидации захламлений в местах общего пользования жилых корпусов. Об этом сообщается на сайте районной интернет-газеты.

Сотрудники ГБУ «Жилищник» проводят регулярные проверки коридоров, приквартирных холлов и переходных балконов на предмет наличия посторонних вещей. Так, за девять месяцев с начала текущего года от опасного «хлама» были освобождены подъезды 83 жилых корпусов. Собственникам квартир были выписаны уведомления о необходимости убрать личные вещи из мест общего пользования.

Как известно, подъезды представляют собой зону общего пользования, но это не значит, что каждый может размещать в них старые вещи, которые не помещаются в квартире. Ведь если в доме случится пожар, все эти громоздкие и легковоспламеняющиеся предметы могут сыграть роковую роль при спасении чьей-то жизни.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

02:52 6 Августа
 Ср, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru