Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Понедельник, 10 Ноября, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » Новые парки ждут москвичей

Новые парки ждут москвичей

Новые парки ждут москвичей

Летом горожане любят проводить время в парках и скверах. Контроль за их содержанием осуществляет Инспекция по контролю за благоустройством озелененных территорий, парковых зон ОАТИ.

Ежедневно инспекторы контролируют работы в парках и скверах. В этом году проводились работы на 165 объектах. На сегодня работы во многих парках уже завершены. Например, не так давно завершены работы по благоустройству Бульварной зоны в 20 микрорайоне Зеленоградского административного округа.

– Территория заметно преобразилась после завершения работ. На бульваре обустроили велодорожки, привели в порядок дорожки, обновили малые архитектурные формы и опоры освещения, – рассказала начальник Инспекции по контролю за благоустройством озелененных территорий, парковых зон ОАТИ Ирина Косарева.

Кроме этого, инспекторы постоянно осуществляют контроль за порядком и своевременной уборкой мест массового отдыха горожан. На прошлой неделе по предписаниям Инспекции устранено 34 нарушения в содержании мест отдыха.

Справочно. Инспекция по контролю за благоустройством озелененных территорий, парковых зон Объединения административно-технических инспекций города Москвы обеспечивает постоянное наблюдение за благоустройством и соблюдением правил по содержанию территорий на озелененных территориях и парковых зонах;

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

11:03 10 Ноября
 Пн, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru