Во Всемирный день здоровья на Советской площади Солнечногорска состоялась первая в этом году масштабная городская зарядка. Участие приняли свыше 1000 человек — представители администрации муниципалитета, общественники, школьники и жители округа. Провела зарядку для более тысячи человек основатель проекта «Спортивный Солнечногорск» Юлия Зимкина.
— К первой в этом году зарядке присоединились как взрослые, так и совсем юные жители Солнечногорья. Спортивно отпраздновать Всемирный день здоровья мог каждый желающий. В этот весенне-летний период на территории округа запланировано множество спортивно-массовых мероприятий, которые придутся по душе жителям и гостям Солнечногорья, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.
Первая в этом году зарядка дала старт серии масштабных спортивных мероприятий, которые пройдут в весенне-летний период в Солнечногорье.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo