Сотрудники уголовного розыска по районам Силино и Старое Крюково задержали двух подозреваемых в совершении разбойного нападения.
В полицию поступило заявление от 28-летнего приезжего из ближнего зарубежья, работающего водителем в одной из организаций. Он рассказал, что к нему подошли двое неизвестных, избили его, забрали личные вещи и деньги, принадлежащие организации и скрылись с места происшествия.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали двоих подозреваемых. Ими оказались приезжие в возрасте 23 и 26 лет.
Как установлено, один из подозреваемых ранее работал в этой же организации с потерпевшим и знал о наличии денежных средств организации у последнего.
По данному факту следственным управлением УВД по Зеленоградскому АО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo