Привить своих питомцев можно на станции по борьбе с болезнями животных ЗелАО, которая находится по адресу Сосновая аллея, дом 3. Вакцинация проходит ежедневно, с 9.00 до 21.00.
Кроме того, у жителей Зеленограда будет возможность посетить лекции, где всем желающим дадут рекомендации по содержанию домашних животных в городских условиях. Лекция ветеринаров пройдет 30 ноября в 12.15 на территории школы №1194 (корп. 1556).
По всей Москве в рамках акции «Правильная забота – здоровый питомец» проходят мероприятия по вакцинации животных от бешенства. По всей Москве организовано более 50 дополнительных мобильных и стационарных прививочных пунктов. Лекции ветеринаров приурочены ко Всемирному дню домашних животных, который отмечается 30 ноября. На них можно будет узнать, как нужно ухаживать за своими питомцами, чтобы они были здоровыми и вели полноценный образ жизни.
Выдвижение инициативы по учреждению Всемирного дня домашних животных произошло в Испании на международном конгрессе сторонников движения по защите природы в 1931 году.
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads