Школа материнства «Ждем малыша» продолжает свою работу в перинатальном центре ГКБ имени М.П. Кончаловского. В октябре участников ждут шесть занятий по различным темам, связанным с родами.
Занятия проходят с 12.00 до 14.00 в родильном доме на улице Александровка, д.8 в Зеленограде. Расписание занятий на октябрь:
– 1 октября – «Все, что вы хотели знать о родах. Период родов, когда ехать в роддом, как понимать свое состояние»;
– 3 октября – «Практическое занятие: Дыхание, расслабление, визуализация, работа со страхами» (желательно одеться в удобную свободную одежду для занятий на фитболе);
– 8 октября – «Практическое занятие: Боль в родах. Методы самопомощи и естественного обезболивания в родах: позы, голосовые техники, релаксация» (желательно одеться в удобную свободную одежду для занятий на фитболе);
– 10 октября – «Грудное вскармливание – любовь с первой минуты»;
– 12 октября – «Физиологические состояния новорожденного. И все, что нужно знать родителям про малыша»;
– 15 октября – «Занятие для успешных мам «Как научиться понимать младенца?».
Занятия ведут перинатальный психолог и лучшие врачи зеленоградского роддома. Участие платное. Запись на занятия проходят по телефону: 8 (499) 729-27-90.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo