Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 27 Июля, 2025 год

Летний пейзаж

letnij-pejzazh

На базе Культурного центра “Доброволец”  продолжаются мастер-классы в рамках программы летнего отдыха для детей “КультЛето”. 5 июня на территории Озеропарка был проведен мастер-класc по рисованию “Летний пейзаж”.
Несмотря  на холодную погоду, ребята с удовольствием принялись за работу.

Рисование  – увлекательная, завораживающая деятельность, которая удивляет и восхищает детей.
Это возможность создания нового, оригинального произведения искусства, в котором гармонирует все: и цвет, и линия, и сюжет. Это позволяет детям думать, пробовать, искать, экспериментировать, а самое главное, самовыражаться.

Необычные материалы и оригинальные техники привлекают детей тем, что здесь не присутствует слово “Нельзя”, можно рисовать, чем хочешь и как хочешь. Дети ощущают положительные эмоции, а по эмоциям можно судить о настроении ребёнка, о том, что его радует, что его огорчает.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

05:22 27 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru