Более тысячи старшеклассников и студентов боролись за право участвовать в финале IV национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, который состоится в августе в Южно-Сахалинске. Соревнования WorldSkills Russia пройдут по 38 компетенциям.
По традиции в конкурсе принимают участие студенты зеленоградского политехнического колледжа №50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А.Злобина. Один из них, студент группы КС-405 Михаил Воробьев, показал отличный результат в компетенции «Инженерный дизайн CAD» и будет участвовать в финале IV национального чемпионата WorldSkills Russia. Об этом рассказали в колледже.
Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia пройдет на Сахалине с 8 по 12 августа. Площадками проведения станут выставочный павильон нового торгово-развлекательного центра, который планируют открыть в южной части Южно-Сахалинска 1 августа, и аэродром «Пушистый» в Корсаковском районе.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo