Два пенсионера стали участниками дорожно-транспортного происшествия на автостоянке.
Как сообщили в отдельной роте ДПС ГИБДД Зеленограда, инцидент произошел 21 мая в 10:45 утра. 76-летний москвич за рулем автомобиля Dutsun двигался по парковке перед торгово-развлекательным центром «Иридиум» на Крюковской площади.
При выполнении левого поворота он совершил наезд на 73-летнего зеленоградца, который переходил проезжую часть парковки справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП пострадал пешеход, который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в городскую больницу.
По факту происшествия ведется расследование.
Источник |
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
Не мудрено, администрация “Иридиума”, огородила тротуар, но не выделила место на проезжей части для пешеходов.
Сегодня был свидетелем почти наезда на пешехода – когда движется автомобиль, а справа от него кавалькада пешеходов и вдруг перед идущими на тротуаре появляется преграда, они не думаю пытаются обойти по дороге, а на ней едет автомобиль, вот тебе и тема для ДТП.
Как понимаем, водитель ничего не подозревающий вдруг видит, что ему под колёса бросается пешеход… кто успел затормозить тому повезло, а кто нет – сегодня попал в рубрику происшествия!