/>С 1 февраля услуга по оформлению водительских удостоверений доступна во всех центрах госуслуг Зеленограда. Эта услуга пользуется большой популярностью среди горожан, именно поэтому проект, стартовавший около года назад в качестве пилота в одном центре, распространился на всю сеть центров «Мои документы». Об этом рассказали в пресс-службе «Моих документов».
В Зеленограде первым в проекте начал участвовать центр в районе Матушкино – еще в феврале прошлого года. В середине ноября прошлого года к нему присоединился центр госуслуг в районе Силино. Теперь же оформить водительские удостоверения можно в любом центре «Мои документы» в Зеленограде.
Специалисты столичных центров госуслуг примут документы на замену российского водительского удостоверения в случае окончания срока его действия, утраты (хищения), смены реквизитов, а также оформят водительское удостоверение международного образца. Срок оформления и изготовления водительских прав – 9 календарных дней. Забрать готовый документ нужно будет также в центре госуслуг. Что особенно важно: заменить или получить права можно без привязки к месту жительства.
Приятный момент: всем посетителям, оформившим водительские удостоверения в центрах госуслуг в феврале, в подарок к правам прилагается фирменная автовизитка от центров госуслуг.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo