Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 12 Сентября, 2025 год
Главная » В мире » Молодая жена выставила Армена Джигарханяна на улицу

Молодая жена выставила Армена Джигарханяна на улицу

Молодая жена выставила Армена Джигарханяна на улицу

Несколько дней назад стало известно, что народный артист СССР Армен Джигарханян оказался в больнице. У актера в театре случился диабетический криз, поэтому было принято решение его срочно госпитализировать в одну из столичных клиник. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Однако дальнейшие события стали разворачиваться самым странным образом.

Молодая жена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская отказалась передать ему документы, телефон и одежду, и пока супруг находится в больнице, готовится обобрать его до нитки и вышвырнуть на улицу. Такое предположение высказал близкий друг и соратник Джигарханяна, бизнесмен Артур Согомонян. Виталина уже провела подготовительную работу и во время предыдущей госпитализации артиста: по причине инсульта изменила уставные документы в театре, назначив себя его директором, а также самовольно уволила некоторых ведущих актеров, которые посмели ей перечить.

Практически все движимое и недвижимое имущество Джигарханяна записано на молодую жену, включая две квартиры в Москве. Согомонян переживает, что знаменитый актер после выписки из больницы может попросту оказаться на улице.

Фото: vk



Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

22:43 12 Сентября
 Пт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru