Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 12 Сентября, 2025 год
Главная » В мире » «Деревенские гастроли»: канал «Живая Планета» запускает первое в России шоу об экологических лайфхаках

«Деревенские гастроли»: канал «Живая Планета» запускает первое в России шоу об экологических лайфхаках

«Деревенские гастроли»: канал «Живая Планета» запускает первое в России шоу об экологических лайфхаках

Телеканал «Живая Планета» подготовил для телезрителей первое в России развлекательное реалити-шоу об экологических лайфхаках на каждый день.

«Деревенские гастроли»: канал «Живая Планета» запускает первое в России шоу об экологических лайфхаках

Проект «Живой Планеты» научит звезд выживать в российской глубинке

Новый проект получил название «Деревенские гастроли». По словам продюсеров канала, «Деревенские гастроли» – это первое в России развлекательное реалити-шоу об экологических лайфхаках на каждый день. В проекте примут участие многие звезды отечественного телевидения и не только. Так, например, Алексей Ягудин покажет, как правильно доить корову, Тутта Ларсен приготовит любимые гречневые блины с яблочным повидлом, а Сергей Белоголовцев собственноручно изготовит муку грубого помола.

Известно, что свои требования к условиям съемок звезды указывают в так называемом райдере. Проект «Живой Планеты» не стал исключением, и канал получил от звезд их райдеры. Но впервые героям программы придется обеспечить себе комфортную жизнь. С помощью природы. Как раздобыть горячую воду, любимую рыбу и полевые цветы, если вы актер/спортсмен/шоумен, который оказался в русской глубинке?

Не пропустите премьеру реалити-шоу «Деревенские гастроли» на канале «Живая Планета» в суботту, 21 октября, в 13:00 и 23:00.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

00:06 12 Сентября
 Пт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru