Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 12 Сентября, 2025 год
Главная » В мире » Романтично и солнечно: Нюша тайно вышла замуж на Мальдивах

Романтично и солнечно: Нюша тайно вышла замуж на Мальдивах

Романтично и солнечно: Нюша тайно вышла замуж на Мальдивах

В сети появились видео свадьбы Нюши на Мальдивах. Молодожены скрывали свое торжество, но кадры все-таки просочились.

Романтично и солнечно: Нюша тайно вышла замуж на Мальдивах

Нюша вышла замуж на Мальдивах

Портал Super разместил видео с отрывками свадебного торжества Нюши и ее возлюбленного Игоря Сивова</i>. 

Свадебная вечеринка прошла на Мальдивах, в то время как официальная регистрация отношений пары состоялась в Казани в середине июля.

Молодожены привнесли и русские традиции в празднование: жених пришел в соломенную хижину с выкупом и исполнил песню Тимура Темирова «Небо над землей».

Как пишут СМИ, на Мальдивах пара остановилась в пятизвездочном отеле. А свадебное торжество длилось три дня в разных ресторанах. Компания отмечающих была в белых нарядах. Гости угощались свежими морепродуктами и роллами.

Нюша и генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов познакомились во время Универсиады в Казани. 

Фото:www.instagram.com/super.ru/, www.instagram.com/nyusha_nyusha/

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

09:02 12 Сентября
 Пт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru