Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Четверг, 11 Сентября, 2025 год
Главная » В мире » Мужу Жасмин дали реальный срок

Мужу Жасмин дали реальный срок

Огромные суммы: мужа Жасмин посадили на 7,5 лет за хищение денег

Накануне в Кишиневе состоялось заседание суда по делу бизнесмена Илана Шора, мужа популярной певицы Жасмин.

Мужу Жасмин дали реальный срок

Мужа Жасмин посадили на 7,5 лет за хищение денег

По заявлению следователя, Шора обвиняли в хищении 700 миллионов долларов из трех банков. После судебных тяжб Шору назначили наказание в виде 7,5 лет лишения свободы. Сам Шор не присутствовал на заседании из-за плохого самочувствия.

Адвокат предпринимателя Денис Уланов заявил, что намерен обжаловать приговор. По мнению Уланова, наказание для бизнесмена оказалось слишком строгим, учитывая, что он явился с повинной и пошел на сделку со следствием, назвав имена людей, причастных к хищению средств.

Сама Жасмин была уверена в невиновности своего мужа и переживала о его здоровье, так как у Шора есть проблемы с сердцем, которые, со слов певицы, обострились после начала судебного процесса.

До этого представители обвинения просили для бизнесмена 19 лет лишения свободы по делу о выводе одного миллиарда евро из нескольких банков Молдавии.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

01:00 11 Сентября
 Чт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru