ООО «Теплоснабжающая компания Мосэнерго» перенесло дату начала профилактических отключений горячей воды в Зеленограде.
Напомним, с 16 мая планово отключить горячую воду планировалось в районах Силино (10, 11, 12 микрорайоны) и Старое Крюково (8 и 9 микрорайоны). Предполагалось остановить работу зеленоградской РТС-2.
С 9 мая в столице по распоряжению Правительства Москвы подача тепла в жилые дома и объекты социальной сферы в связи с погодными условиями была возобновлена. В связи с этим начало профилактических отключений горячей воды откладывается на более поздний срок.
Точная дата начала отключений горячей воды в районах Силино и Старое Крюково пока не известна – об этом будет сообщено позднее. Напомним, в профилактических целях горячую воду в жилых домах Москвы отключают не более чем на 10 дней.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo